Frank Обучающий пазл Маленький, средний, большой / Маленький, середній, великий / Small, medium, large, 10347
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький, средний, большой.
Красочно иллюстрированная головоломка, которая развивает способность ребенка различать разные размеры объектов.
В набор входит 10 тройных пазла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frank |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 30 шт |
| Материал | Картон |
| Тип | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Ширина упаковки | 145 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пазла | Обучающий пазл |
- Цена: 120 ₴


