Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дети животных.
Эти красочные пазлы помогут вашему ребенку узнать как выглядят детки разных животных.
Надо сопоставить животных с их малышами.
В набор входит 24 двойных пазла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frank |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 48 шт |
| Материал | Картон |
| Тип | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Ширина упаковки | 145 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пазла | Обучающий пазл |
- Цена: 120 ₴


