Frank Обучающий пазл для изучения цветов "Играем с цветами" / Вивчаємо кольори / Colours, 10313
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прекрасный вариант пазла – игры для изучения цветов с детьми.
Задача ребенка присоединить к центральному элементу – кляксе, все соответствующие предметы того же цвета.
В наборе 8 цветов, карточки каждого цвета состоят из 5 элементов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frank |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество составных элементов | 40 шт |
| Материал | Картон |
| Тип | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Ширина упаковки | 145 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пазла | Обучающий пазл |
- Цена: 120 ₴


