Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домино с животными.
Популярная игра, которая помогает развивать навыки наблюдения детей посредством идентификации и сопоставления различных животных.В игру может играть как один ребёнок, так и несколько.
В наборе 28 элементов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frank |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 28 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Животные |
| Тип | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Ширина упаковки | 145 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пазла | Обучающий пазл |
- Цена: 120 ₴


