Описание
Характеристики
Информация для заказа
Возраст: 12+
Детали: 1161 шт
Мини фигурки: 4 шт
Коробка: 7 x 46 x 28 см
Содержит 4 мини-куколки и фигурки кошек и кроликов.
Садовые детали включают улья, цветы, овощи и многое другое.
Сад можно отделить и выставить рядом с домом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Количество деталей | 1161 шт |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Friends |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 46 мм |
| Ширина упаковки | 28 мм |
| Высота упаковки | 7 мм |
- Цена: 4 899 ₴










