Описание
Характеристики
Информация для заказа
Возраст: 3+
Детали: 218
Мини фигурки: 5
Коробка: 582х480х124
Этот набор состоит из мамы, папы, 3 детей, собаки и кота.
Модель можно перестроить 3 разными способами.
Детали: 218
Мини фигурки: 5
Коробка: 582х480х124
Этот набор состоит из мамы, папы, 3 детей, собаки и кота.
Модель можно перестроить 3 разными способами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 218 шт |
| Вес | 3451 г |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | DUPLO |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 58 мм |
| Ширина упаковки | 48 мм |
| Высота упаковки | 12 мм |
- Цена: 6 999 ₴







